Уверен в том что меня понимают, а люди сомневаются - вопрос №739777

Жил себе жил не тужил, а тут после развода с женой вспомнил ее мнение обо мне «ты можешь с умным видом нести чушь в обществе». И ведь у меня не возникает и тени сомнения поняли ли меня люди или нет, я всегда уверен что меня поняли. Родители тоже говорят как бывшая жена. Живу с родителями. Есть ли у меня проблемаи как ее сформулировать? мне 28 лет. Вырос в семье с эгоцентриком отцом, сам понял что эгоцентрик я сам.

Ответы

Пока можно сказать лишь о том, что Вы не смогли построить отношения в браке. Если Вы считаете это проблемой, давайте найдем ошибки и проработаем их (дабы не повторять). А там может и всплывет что-то...

Лев Викторович, добрый день.

Слова бывшей жены зацепили Вас. Посеяли сомнение. Хотите разобраться?

С уважением, Анна.