Проблема связана с пониманием - вопрос №739985

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Как сделать отношения с парнем более серьезными? Дело в том, что он ничего от меня не скрывает( что думает, то и говорит) мне не всегда приятно это знать. Сказал, что если увидит красивую девушку то потеряет силу воли, на что я ответила ему. нет силы воли, нет меня. Он сказал, ручкой помахать? Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте еще раз, Екатерина. Уж коли Вы опубликовали вопрос, то и отвечу Вам в публичном месте.

Вы пишете «сделать отношения серьзными», что продразумевает «сделать серьезным парня», не так ли? Вас не устраивают его привычки, не удовлетворяет отношение к Вам и Вы хотите повлиять на эти вещи? А зачем, Екатерина? Зачем Вам отношения с человеком, который Вам не нравится? У Вас что, спортивный интерес? Добиться ухаживания от парня, которому Вы не очень нужны? А что дальше? Дальше обычно девушки теряют интерес к тем, кого они таким образом добились и ситуация выворачивается наизнанку. И тогда парень напишет на этот сайт «как сделать отношения с девушкой более серьезными?»

Не только с его стороны, но и с Вашей тоже эти отношения — не что иное, как игра. Если она Вас забавляет — то продолжайте. Пожете продемонстрировать ему Ваше полное равнодушие — посмотрите, не будет ли он искать Вашего расположения, как только начнет это делать — идите навстречу, потом очередь за ним — он снова будет говорить Вам какие-то неприятные вещи, а Вы отстраняться от него… и так далее.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Екатерина, изменения необходимо начинать с себя, тогда изменится поведение вашего МЧ, пока он опосредованно готовит вас к ситуации измены и при этом проверяет Вашу реакцию… Спокойно объясните свою позицию о недопустимости такого поведения и обсудите перспективу Ваших дальнейших отношений… Удачи!

Екатерина, помните, что Мужчину создает Женщина, и если Вы такое сказали, то в ответ услышали закономерные слова.
Женщина должна действовать другими способами — женскими — а не мужскими.
Мужчину надо любить и показывать ему Ваши чувства, а не дрессировать его и показывать что Вы «сильная», женщина должна быть нежной и любящей, а не «сильной и все вынесу».

Возможно Вам будут полезны эти курсы для женщин
«Как наладить отношения»  nativeway.ru/wppage/kak-naladit-otnosheniya/

и просто СУПЕР курс «Как стать любимой»  http://nativeway.ru/wppage/kak-stat-lyubimoy/