Треугольник: я, мой парень и его друг - вопрос №740318

Моему парню А.24. Его другу С.19. Встречаемся с А. 2,5 года. С. мне не нравится пч:1)он часто меняет своих девушек; 2)ему всего лишь 19 лет.Этот наш треугольник обострился из-за случая: А.собрался в бар и даже позвал меня с собой, но сказал, что пойдет с другим своим другом.Я понимаю, не всегда же только со мной ему проводить отдых, то я самапредложила, чт он шел без меня, ведь там будут только парни, да и этому другу я доверяю.Попросила прийти в10. Проснулась в 1:30, а его нет. Испугалась не на шутку.Начала названивать, еле дозвонилась, оказалось, что он в полуадекватном состоянии ждет троллейбуса. У меня паника, как он так доберется.В общем доехал на такси.Лег спать. Я прочла его переписку с С. Оказалось, что он с ним пошел в бар, И ДАЖЕ НИЧЕГО МНЕ НЕ ГОВОРИЛ ПРО НЕГО! Они договорились не за1 день, значит врал не 1день. К тому же С.позвал его на квартиру к друзьям продолжить вечер там. А.сразу ответил, что я буду против, а тот ответил, что «посмотрим после пару кружек пива».Так и оказалось, они поехали туда, а в той компании были и девушки! Я считаю, что в 24г нужно уже быть мужчиной и отвечать за свои обещания и за свою безопасность.На след утро я закатила скандал. Он извинялся. Я думала уйти от него, потому что не хотела бы встречаться со «школьником, который „гуляет“ с друзьями по квартирам».В итоге договорились, что А. ограничивает свое общение сС. — только телефонные разговоры.В этот же день я сама его удалила из списка друзей вконтакте, заодно и сестру С., тк и она была в той компании. Через день я полезла в ноутбук А., пока он был на работе, потому что не смогла с телефона внести С. в черный список.И увидела, что они переписывались. С.говорил как круто они оторвались, и что нужно будет повторить в сентябре.Я снова разнервничалась.Внесла С.в черный список, удалила диалог. А. заметил это с телефона и написал мне «Айяйяй)». Созвонились, я поругалась. Вечером спокойнее уже выразила свои мысли. Он снова отнекиваться, что хотел ему написать, чтобы С. не писал ему.В итоге помирились.Теперь меня мучают вопросы: до какого предела прощать вранье и невыполненные обещания?-я быстро закипаю, но не умею долго обижаться, поэтому боюсь превратиться во всепрощающую тряпку. Знаю, что если что-то запрещать человеку, то как раз этого становится хотеться больше всего. Хочу взрослые, доверительные отношения.Они не часто общаются, но тем не менее их общение меня сильно беспокоит. Что делать: запрещать общаться с С. или как сделать так, чтобы А. сам принял это решение?

Ответы

Залезла в телефон, залезла в ноутбук, удалила диалог… Софья, такое поведение вызывает у мужчины «эффект кастрации» — есть такой научный термин. Задумайтесь, зачем вы делаете себе кастрированного мужчину ?