Свердловская область

Квитанция - вопрос №740336

… здравствуйте… объясните пожалуйста… какую из трех квитанции об оплате ежемесячного платежа я должна предоставить к вам в офис для заключения договора: квитанцию об оплате первого ежемесячного платежа, квитанцию об оплате ежемесячного минимального платежа или квитанцию об оплате ежемесячного последнего платежа??????.....

1 ответ

Ответы

Ксения, Всегда надо подавать квитанцию об оплате того платежа которые требуется актуально оплатить. В данном случае у вас ситуация похожа что вы должны именно те квитанции предоставить которые на данный момент надо оплатить. Вторую и третью. Первая то у вас уже оплачена?! Андрей.