Хламидии - вопрос №740483

Здравствуйте. сдавала анализы ПЦР на хламидии, результат: обнаружена Врач гинеколог прописала лечение: Кларикар 500- 2 раза в день 10 дней, юнидокс-салютаб 100- 1 раз в день 10 дней, флунол 50-1 раз в день 7 дней Скажите, пожалуйста, их нужно принимать все вместе или сначала одни, когда закончу следующие?

Ответы

Здравствуйте! Лучше всего подойти во время работы вашего врача к медсестре(акушерке)и уточнить схему лечения.Если есть возможность то к самому врачу. Схемы лечения бывают разные, поэтому лучшего всего узнать напрямую.

Здоровья вам!