Незнаю о чём поговорить с девушкой - вопрос №740520

Всем доброго времени суток.
Буквально 2 недели назад познакомился с девушкой. (Это было в лагере. мы были вожатые). первые дни я не обращал на неё внимания, а потом она как то на меня повлияла что я прям пипец как втюрился в неё. есть одно но. за всё это время я при пересечении с ней вёл себя как идиот. терялся, волновался, не могконтактировать  с ней больше 5 минут. а вчера была встреча нашего общего колектива  где она тоже была, и как обычно, первые минуты мы о чём то поболтали, а потом я в ступор. когда мы колективом гуляли я шёл рядом с ней,  мне приходилось делать вид что мне на неё боком. а на самом деле я не знал о чём разговаривать с ней… и в конце концов она походу пьессы  сделала свой вывод обо мне и уехала домой. и меня до сих пор калит свой поступок. не могу её забыть. хочу к ней.

Многоуважаемые консультанты, дайте пжлст здавый совет как мне быть. что делать...

Ответы

Сереженька, во-первых: напишите девушки письмо, изложив все то, что написали нам. Скажите, что просите прощение за свое поведение. Скажите, что она вам очень сильно понравилась и Вы просто потеряли голову. Я думаю она Вас простит и Вы начнете общеться. Во-вторых, чтобы в дальнейшем такого не получалось, стоит повышать свою самооценку. научившись любить себя Вы не будите теряться в разговорах с противоположным полом. Вы сможите спокойно и уверенно вести беседы. Причем тем Вы найдете вагон и маленькую тележку. Успеха Вам.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Шендерова Елена