Задержка после постинора - вопрос №740620

Здравствуйте!!! Помогите разобраться… После незащищенного полового акта выпила постинор как написано в инструкции, соблюдая время… К приходу менструации начал ныть живот, что вот вот она наступит… в итоге менструации так и нет… уже задержка 9 дней… Наступила беременность или НЕт?

Ответы

Беременность исключена, так как вы приняли экстренную контрацепцию -постинор.У вас «сбой» цикла, такое бывает после постинора.