Развод - вопрос №740732

Хочу развестись с мужем. Он категорически против. Как правильнее поступить

Лучший ответ по мнению автора

Аня, как говорится «ломать — не строить». Все ли вы оба сделали для вашей счастливой семейной жизни? Если нет — то самое время с этим разобраться. Можете почитать вот эту статью у меня на сайте: man-to-man.ru/forman/разочарование-в-любви.html Ну и, конечно, вам имеет смысл вдвоем обратиться за консультацией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анечка, возможно все таки следует обратится к семейному психологу вместе с мужем. Возможно у Вас не будет желания разводиться. Все можно вернуть и любовь к мужу тоже.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Здравствуйте, Анна. Даже, если муж не соглашается, развестись можно. Для этого Вам надо пойти и подать заявление о расторжении брака в ЗАГС или в суд.

Но, если Вы спрашиваете, значит не все так просто.  Значит есть сомнения. Тогда можно выбрать эксперта-психолога и с его помощью разобрать ситуацию, учесть все нюансы, и принять правильное решение. С уважением, Борис

Шендерова Елена