Будущее в личном - вопрос №740767

300 p

Скажите, что ждет в ближайшее время в личных отношениях? Елена 01.08.1970

18 ответов

Ответы

Больших изменений не будет, знакомства ожидается но это к концу года, очень неплохое, к чему оно приведет зависит от вас.

У вас отношения перейдут на новый уровень, будут гармоничнее.

Здравствуйте!

В канун Нового Года будут изменения. Узнаете Новости.

Желаю Вам силы и счастья!

В течение полугода-года судьба принесет вам отличные новости.

Здравствуйте, вас выпала карта Таро — 8 пентаклей, в личных отношениях эта карта указывает начало нового, многообещающего этапа. Это может быть новое знакомство, а может и качественно новая стадия развития прежних отношений, в ходе которых открываются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы.

доброго вечера)у вас все наладиться к концу года, что сейчас возле вас, то уйдет… цените себя

Понравится Вам мужчина. Отношения с ним будут у ВАС.Но Вы будите считать себя занятой, а онсвободным.Соперница появится.

Здравствуйте, Елена! Сейчас у вас непростой период в личной жизни, такое чувство, что переживаете из-за мужчины, с которым вместе работаете. Возможно, с ним расстались, либо сильно поругались из-за обмана какого-то, неискренности. Отношения должны наладиться, но чувства сомнений, обид так и останутся пока.

Изменений не будет, вы их хотите, но не можете сдвинуть ситуацию.

Здравствуйте Елена!

Вы давно ждете какого-то прогресса в личной жизни, но в ближайшее время изменений не буде. Это нужно воспринимать как положительный фактор, потому что изменения могут быть и не в лучшую сторону ;).

Здравствуйте! Такое впечателение, что вы хотите чего-то большего от человека, в которого влюблены и с которым тесно связаны не только личной жизнью. Отношения будут развиваться медленно, от вас ситуация не зависит. Вам лучше не проявлять сейчас инициативу, вы ей можете себе навредить. У вас не лучший период в жизни. Вы в каком-то замешательстве, стрессе или близко от этого. Нужно сделать паузу и жить немного «по течению». После нового года отношения могут существенно улучшиться и будет ближе то, чего хотите. Удачи!

Здравствуйте у вас просматриваются очень тяжелые отношения с мужчиной но в отношениях будут положительные перемены появится свет в конце туннеля.

Елена у вас близко перемены и хорошие. В дороге будет странная встеча — но вы не волнуйтесь а доверьтесь судьбе. Вижу что разговор нескольких человек — вы гд ето остановились на машине. Один парень будет помалкивать и как то в стороне стоять. Но потом подойдёт к вам и скромно загоаорит — позже  попросит номер телефона. Не смущайтесь, дайте ваш номер. С ним начнутся хорошие отношения и человек будет положительный, добрый и умный, без мути в голове !!!!!!!

Здравствуйте, Елена. В ближайшее время для вас наконец-то произойдет стабилизация личных отношений, произойдет событие которого вы так ждали.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вас ждет крепкая, взаимная и долгая любовь. Те отношения которые есть или появятся будут очень гармоничными.

вам очень хочется настоящей полной любви, но пока жизнь не даёт вам этого, пока будет без изменений

Это определяется взаимодействием ваших ценностей работающих на энергиях которые в вашей ауре.

особо интересует взаимодействие
что вы желаете получить и как вы для этого изменяете качество вашей ауры, энергий в ауре.

Учитывая ваш год рождения пора бы уже понять, что нужно спрашивать не когда, а как измениться, чем обеспечить настуление нужных событий.

При гармонии, Брак (предложение) через полгода со дня знакомства, при наличии отягощений (просмотр по фото) + месяц на каждай год просрочки после 27 лет.

за 300руб, потраченные на VIPвопрос, при индивидуальной работе можно заложить начало принципиально новых, наполненных Светом и Любовью изменений, и начать выход для движения по светлой полосе.
Выбирайте, Вам Света и Любви.