что ждет впереди - вопрос №740891

Уважаемые эксперты, добрый вечер! Меня зовут Наталья, 03.08.67. Несколько лет назад у меня начался период потерь, в том числе и престижной работы. Была сильная депрессия. Похоже, надо начинать жизнь заново, но сил никаких нет, я как будто «зависла». Пару лет работала няней-гувернанткой, но сейчас предложения перестали поступать. Такое ощущение, что ситуация изменилась, но не пойму, в какую сторону. Не могупонять, в каком направлении теперь искать работу, в какой области. И долго ли еще продлится период испытаний...

Дополнение автора от 31.08.13 13:46:16

Уважаемый Александр, время знаю ориентировочно — 7 утра, Удмуртская республика.

У меня есть дополнение к своему вопросу. Я потеряла жилье, после смерти родителей сестра обманула с наследством, потом ее обманул ее друг — черный риэлтор, но ей удалось получить от него хотя бы комнату в общежитии (обменять на долю, которая у нее осталась, в пьяном состоянии она подписала ему дарственную на имущество, судиться потом с ним она отказалась). Я просто перестала понимать, что происходит в моей жизни. Похоже, депрессия с наступлением осени снова подкрадывается. Иногда подступает отчаяние.

Дополнение автора от 31.08.13 13:50:37

Я понимаю, что я сейчас в беде. Но совершенно не знаю, у кого просить  помощи.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

У вас сейчас идет период Сатурна, а это не самая доброжелательная планета.Вернее сказать, все планетарные энергии хороши, все они нас пытаются привести к Богу. Поставить на духовный путь развития. Разница между вредоносными планетами и благодетельными заключается в том, что первые толкают нас на этот путь пинками, а вторые пряниками. Но цель у них одна. Сатурн в вашей картеявляется хозяином 6 и 7 домов. Сам же расположился в 8-м доме.

6-й дом, это дом врагов, болезней, судебных разбирательств и других неприятностей, 7-й дом, это дом брака партнеров, смерти(и близких тоже), 8-й дом — потери, наследства, болезни, страховые и несчастные случаи и т.д..

Так что ничего удивительного не происходит.

Период Сатурна у вас заканчивается в конце мая 2017 года, но общее улучшение ситуации начнется уже с начала2015 года.

Вам надо заниматься чемто творческим. А вообще человек должен заниматься тем, что ему нравиться делать для других, бескорыстно, то есть сделал и получил от этого удовлетворение. А вот заплатят или нет не так и важно.

Что посоветовать?

Часто можно исправить ситуацию драгоценными или полудрагоценными камнями, но у вас такое расположение планет, что лучше камнями не пользоваться.

Могу посоветовать повернуться к Богу лицом. Почаще ходить в Храм. Особенно по четвергам и воскресеньям. Носите в четверг что нибудь желтое или оранжевое, в воскресенье ярко красное.Цветы носите и посвящайте их богу, искрене.

В субботу носите черное или темно синее, кормите бездомных животных желательно черного цвета и ворон.

Так же хорошо было вам попостиься по субботам, вернее даже поголодать. Голодать надо столько недель по субботам, сколько вам лет плюс еще одна суббота. Но тут нельзя бросать, если начали эту аскезу, то надо до конца доводить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 На вопрос три карты показали зависть к деньгам, хитрость и мужчина. Вероятно вам  сильно завидовали по всем трем аспектам.  Снимите с себя зависть, почистите карму, поставьте защиту и откройте удачу.

Добрый вечер,! Да, времена непростые были, но уже и в этом году были явные намеки на новые приятные неожиданности. Видимо, все же есть негативный шлейф, но  вы девушка одаренная и способная,  справитесь, а астрологические аспекты поддержат и направят...

Уважаемая Наталья без указания места и времени рождения ответы не будут корректными.