Республика Карелия

Жизнь не в радость - Республика Карелия - вопрос №741000

Когда в моей жизни наступит покой? Сил больше нет так жить.Сплошная черная полоса. Спасибо Светлана

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я не против вам помочь, только вопрос у вас сильно общий. Есть вещи, которые независимы от вас — это да, но есть то, на что вы можете повлиять — отношение к жизни! Оно сильно помогает выправить все на белую. Если вы всегда будете обращать внимание на черный цвет, то как вы увидите белый?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана,
А вы уже знакомы с мантрами??? Поинтересуйтесь. Чёрная полоса это только если по ней ходить. Перейдите на белую.
Удачи.
Андрей.

         Svetlana, здравствуйте!

     Если Вы в депрессии:
Буду благодарна за оценку моего блога:
http://www.liveexpert.ru/topic/view/741089-kak-pokonchit-s-depressiej?command=activate

Svetlana, черную полосу можно обойти, если полностью изменить свою жизнь и наполнить её яркими красками, тогда в вашей жизни наступит покой и душевное равновесие))

Желаю удачи, Анна!

Светлана.

Есть люди, которые рассматривают жизнь только с мрачной стороны.

И они ни за какие коврижки не перейдут из тени на солнечную сторону.

Рассмотите эту ситуацию с точки зрения, —  где бы вы хотели находиться.

Успехов.