Томская область

не хочу быть вынужден - Томская область - вопрос №741102

Подскажите пожалуйста, в связи с последними событиями в мире, никто я думаю не исключает, что возможно будет война, а как быть если, мне моя вера не позволяет убивать себеподобных, а если все таки начнется война, то в любом случае призовут, есть ли какие-либо варианты, чтоб не быть трусом и предателем и гнить в тюрьме, а просто оградить себя от заставляющихвзять на себя титул палача

Лучший ответ по мнению автора

Альтернативная гражданская служба.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! О какой войне вы говорите? Войну, России, в настоящее время объявить не сможет ни одна страна. Конечно возможны локальные конфликты. Поэтому вам беспокоиться не о чем. Кроме того, война это не значит, что все убивают. В любой части или полку, есть службы тыла, и сан.части, роты связи и т.д., служба в которых не будет противоречить вашей религии. И в любом случае у вас будет выбор… Всего доброго!