отношения - вопрос №741134

Как полюбить челоаека? К которому у тебя отношения скорее всего выгодный, а не любви.

Ответы

Полюбить человека не только ради выгоды, но и из-за настоящих чувств к нему, может быть сложно. Однако, вы можете попытаться изменить свой взгляд на этого человека и найти в нем то, что вас привлекает или интересует. Попытайтесь узнать его лучше, общаться на интересные темы, заниматься совместными делами и узнавать о его увлечениях. Это может помочь вам наладить более тесные отношения, основанные на общих интересах и уважении, что, в свою очередь, может привести к появлению более глубоких чувств. Важно также помнить, что отношения, основанные на выгоде, могут быть краткосрочными и не принести счастья в будущем, в то время как настоящие чувства могут стать основой для долгих и счастливых отношений.