выделения - вопрос №741254

Здравтсвуйте! бросила пить таблетки, так как развелась с мужем.Но половой акт был с ним через неделю после менструации, не защищённый.Через неделю был еще незащищённый половой акт с другим человеком.И после этого появились выделения темно-желтого цвета.Что это может быть? отмена таблеток или половой акт, в связи с грязными руками и вообще другие микробы....??

Ответы

здравствуйте. выделения не в свзи с прекращением приема препарата а в связи с переменой партнера возможно. советую сдать мазок вагинальный на инфекции.