Сора - вопрос №741301

Здравствуйте, почему муж во всех сорах винит меня?

Ответы

Здравствуйте! Благодарю за обращение.

Вопросы сор и взаимных обвинений в отношениях могут иметь множество причин. Возможно, ваш муж считает, что вы в чем-то не правы или не справляетесь с какой-то задачей, и поэтому вы становитесь объектом его недовольства. Также возможно, что ваш муж испытывает сильные эмоции и переживает стресс, и соры и обвинения являются его способом проявления этих эмоций.

Чтобы более точно понять причины соров в вашей семье, рекомендую обратиться к психологу на индивидуальную консультацию или к семейному психологу на парную консультацию. Специалист поможет разобраться в ситуации, выслушает обе стороны, поможет выявить причины конфликта и даст советы по решению проблемы.