беременность, непонятны сроки - вопрос №741351

Мне не понятны сроки моей беременности, задержка предполагаемой менструации 13 дней(последние месячные 22.07.2013) т.е 5 недель, по узи плодного яйца в матке нет, а по анализу на ХГЧ показатель 63 т.е получается примерно 1-2 недели беременности. На кресле гинеколог так же ничего не увидела. Какой на самом деле тогда срок?

Ответы

Скорей всего и есть 1-2 недели, судя по показателям крови на хгч.А на узи рано еще, ничего и не увидят и на осмотре тоже не всегда видно такой маленький срок.Сдавайте хгч чтоб видеть динамику роста, т.к такой хгч обычно на 1 день задержки.

здравствуйте. по последним месячным получается 5-6 недель. но возможно у вас была поздняя овуляция. я советую вам пройти узи через 2 недели чтобы выяснить развивается ли нормально зародыш.если да то ничего страшного. или же можно сдать хгч в крови через 2 дня. если она увеличивается вдвое или же приблизительно вдвое то все нормально.