равнодушие - вопрос №741550

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Очень часто обращаюсь к вам за помощью, и вы открываете мне глаза на многие скрытые проблемы, требующие решения. Спасибо вам. Начну. Я некоторое время добивалась парня который запал мне в душу. И вот у нас состоялся разговор и он отозвался на мое предложение попробовать построить отношения, сказал что возможно из этого что-то выйдет.Мы начали встречаться, Он знаетчто я люблю его, а я знаю что просто ему нравлюсь. До этого мы общались только по моей инициативе(писала, звонила), а он раз в неделю звал куда нибудь. А сейчас когда мы вместе, он так же как и всегда не звонит, ни пишет ничего-о-о, я была дурой, что думала, что что-то изменится от того что мы будем в отношениях. Всё так же. Я люблю его, и хочу больше времени проводить с ним. Но когда я спросила -можно ли мне ему позвонить, он ответил-а какой повод нашего разговора? я не понимаю какой должен быть повод, я просто соскучилась, и я понимаю что инициатива на звонки, сообщения должна изходить от парня, ну а что мне остается делать когда он не действует. Как вы думаете может на время реально перестать что либо предпринимать, как то перегрустить хотя бы недельку без него. Может он сам позвонит… заранее спасибо))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена! Может и перегрустить недельку, может и позвонит. Ваша тактика покорения мужчин не работает, нужно пробовать новые методы. Женские методы. Т.е. вам нужно перестать быть мужчиной, который пытается покорить другого мужчину, и быть собой — обворожительной интересной женщиной, с секретами и своими делами.

Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей