Архангельская область

Наследство - вопрос №741590

я прописан с сыном в квартире отца, отец умер, но кроме нас у отца еще 4 детей и жена если у кого-то кроме меня и сына права на квартиру.квартира приватизирована.

Ответы

Наследниками после смерти Вашего отца будут жена Вашего отца и все дети. Нужно смотреть в каких долях и на кого была приватизирована квартира, для того чтобы определить конкретные доли. Для полного ответа Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией.