любовь - вопрос №741766

Юлия 26.12.1989 г.р. Вопрос: нравлюсь ли Я парням? т.к. имею с ними некоторые проблемы… они меня все боятся… есть предположение, что у Меня характер ужасный, но на фоне современной молодежи его можно считать даже милым...

Лучший ответ по мнению автора

характер у вас не ангельский, но и не плохой. на вас обращают внимание мужчины, вы им симпатичны. просто вы еще не встретили «того самого». до встречи осталось подождать не долго!