отношения в семье - вопрос №74329

Здравствуйте! Уменя проблемы в семье с мужем, после рождения ребенка мы стали совсем чужие.Очень бы хотелось вернут прежние отношения, но как то не получается.

Ответы

Доброго времени суток, Наталья!

Прежние отношения вернуть нельзя, потому как прежнее уже прошло. Можно создать новые, которых раньше небыло.

Именно это и требуется от нас, людей, когда отношения заходят в тупик. Надо закатывать рукава и начинать строить свои отношения, а не пускать все на самотек. Самотек только к разрушению может привести.

Почитайте вот этот блог liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14328

Пойдите по ссылкам в нем, возьмите весь материал, который доступен и начинайте строить отношения со своим мужем.

Иначе их построит кто-то другой...

Благословений Вам и мудрости!

Доброго дня, Наталья!

Прежних отношений действительно вернуть нельзя, да и не надо к этому стремиться. Ваши отношения перешли в другую стадию — вы стали родителями, это следует понять, принять и строить отношения уже с этой позиции. Сейчас изменились не только ваши отношения, но и весь уклад вашей жизни. Возможно Вы слышали такое высказывание: с появлением ребенка в доме пропадают деньги, тишина и покой и в нем поселяется СЧАСТЬЕ.  Вам с супругом стоит поговорить об этом и помочь счастью стать постоянным жильцом вашего дома. Удачи Вам. Ирина.