поссорилась с мужем.. - вопрос №743642

поссорилась с мужем. у нас трех месячный сын, а он уже 5й вечер за неделю куда-то уезжает на мотоцикле либо на день рождение, либо просто кататься, в гараж, или попить пивка с друзьями… а я устаю одна с сыном!!! мне тоже нужно отдыхать… а его нет как раз в то время когда сынок кричит. сказала ему что если и сегоднятакое поворится… то… вообщет тупо пригрозила непонятно чем( знаю, что он все равно уедет сегодня. он на работу поехал на мотоцикле… значит даже не идти его встречать как обычно. легли спать вчера тяжело, не разговаривали, сыном занималась я одна.как быть? или я не права что кричу на него? и мне надо первой идти мириться? или молчть дальше?.. вот даже приедет он, как мне себя с ним вести? кормить или сделать вид что его нет? он моожет долго молчаьь..(((

Ответы

Ув.анна.когда вы кричите на мужа у него возникает на вас реакция как была в подростковом возрасте на мать. Мать кричала, а он просто уходил из дома. Поэтому ваши крики имеют обратный эффект6они его возвращают к подростковому возрасту.а вы помните как подростки себя ведут? Собираются в группы, гуляют и т.д. Поэтому кричать вам или не кричать-выбирайте. Лучше.конечно говорить спокойно. И, конечно, не только ваш муж, но все мужчины практически, избегают возни с малыми детьми. Это их природа.Ведь в детсаду мальчинкии не играют с куклами, и поэтому женщинам не стоит расчитывать на помощь в этом вопросе.Отдыхайте в какие-то моменты, меньше занимайтесь глажением или мытьем полов. Экономьте энергию, пока мальчик малый.Подрастет, тогда вам будет легче.