зачатие и беременность - вопрос №744104

Добрый день! Ответьте, пожалуйста. Мне 26, мужу 30. Резусы 3 и 2 положительные. Уже год пытаемся зачать ребенка. Анализы в порядке, гормоны в норме. Но я только недавно научилась ловить овуляцию. Последняя была примерно 27-28 августа. последний ПА — 26 августа. На узи (вагинальное) я пошла 1 сентября (19ДЦ), на тот момент в правом яичнике было желтое тело (сказали «цвететжелтое тело»), жидкостное образование, эндометрий 11,4. Отправили сдавать ХГЧ, результат менее 1,2. Каковы шансы забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. если у вас нет других проблем то беременность скорее всего наступить. но для проверки ХГЧ еще рано. проверьте если наступить задержка.