Кровотечение и боли - вопрос №745764

Добрый вечер.Мне 20лет. 28августа у меня закончились критические дни.29августа у меня был первый половой акт с парнем, кровь шла, за 4часа этого я выпила противозачаточные таблетки, экстро, название не помню Е… мне посетовали в аптеке взять его.Повторно вторую таблетку я выпила спустя 10часов.ПА был с презервативом, после потери девственности спустя час у меня кровь шла сильно, но со временем стихла.Кровь шла нестабильно, но в большом кол-ве, спустя 3дня к меня были сильные боли внизу живота, и кровь как во время месячных, но цвет был светло красного. подскажите пожалуйста это нормально считается? второй день как месячные идут, посоветуйте что-нибудь? к гинекологу боюсь идти, и маме говорить тоже. Повторный ПА был на третий день после потери девственности.

Ответы

Айша, вам 20 лет, вы взрослая девушка, которая уже живет половой жизнью, сходите к гинекологу на платный осмотр, вас все-равно лучше очно консультировать, гинеколог вам все расскажет, все страхи развеет, не бойтесь, каждая женщина должна ходить раз в пол года-год на осмотр к гинекологу, это нормально.