реакция на дуроков - вопрос №745902

Меня мутит когда обидно А когда донимают и збежать нет возможности рвотный тефлекс и задыхаюсь

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Причины таких реакций лежат чаще всего в детстве. Найдите на что именно Вы обычно обижаетесь. Когда найдете ответ, сопоставьте, кто в семье (папа, мама, дедушка, бабушка) к Вам так относились или относятся. Отработать это.

И научитесь защищаться, а не сбегать. Не бойтесь давать выход, когда это требуется гневу и плачу.

Удачи.