Оплодотворение - вопрос №746373

Добрый день. Я была на УЗИ, врач сказала, что желтое тело в правом яичнике. Я знаю — это значит, что произошла овуляция. Вопрос следующий: Почему врач увидела желтое тело, а про то, что сейчас происходит с яйцеклеткой, где она и оплодотворенная ли, ничего не сказала?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. дело в том что произошло ли зачатие и где зачаток узи может сказать минимум через 35 дней после оплодотворения. сейчас вообще определить каким то методом произошла ли зачатие или нет нельзя. про это можно будет сказать после задержки — тест на беременность или лучше всего уровень ХГЧ в крови.