после дтп - вопрос №746619

у меня такая проблема.5 июня 2012 года я со своим молодым человеком попала в дтп. получила много травм (9 переломов).уже восстановилась.ну почти.осталась реабилитация… теперь я постоянно жду плохого.например; если подниматься по ступенькам, можно оступиться и упасть, разбить себе голову и т.п… я понимаю что некоторое мало вероятно, но ничего с этим сделать не могу.помогите...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, живите одним мнгновеньем, сейчас хорошо, а что будет потом не нужно загадывать… Либо настраивать себя на хорошие мысли. Удачи

Горшков Максим Олегович