Красноярский край

открыть бизнес - вопрос №747488

С чего начать при открытии пицерии? сколько понадобится денежных средств?

2 ответа

Ответы

начать с того, что одно посадочное место в пиццерии содержит стартовые затраты 10-20 тр, далее, исходя из имеющихся средств определяете кол-во мест, площадь зала, площадь, кухни, склада, расчитываете персонал, составляете проект, уточняете реальные цены в разных районах, подбиваете сумму проекта…

можно начать почти с нуля. организуйте доставку (причем, можно использовать товар конкурентов), тестируйте спрос на выбранном районе. потом уже, при успехе, задаетесь вопросом точки. в противном случае можно сильно потерять