после полового акта мажется кровью 4 день - вопрос №748458

здравствуйте, мне 20 лет.недавно впервые была задержка 5 дней.потом пришли месячные их длительность 6 дней, первые 2 дня у меня всегда болезненные, потом они прошли, спустя 2 дня был половой акт достаточно бурным, и после него на его призервативе заметила кровяное коричневое пятнышко, после этого у меня мажется уже 4 день в малых колличествах.пожалуйста скажите это очень серьезно? не могув течении недели идти к геникологу тк мой врач заболел, только через неделю смогу попасть к другому врачу, скажите на что это похоже? я очень нервничаю

Ответы

Возможно механическое повреждение из-за активного ПА, возможно повредили уже имеющуюся эрозию.Пусть врач осмотрит вас на кресле.Я думаю страшного ничего.Заварите крапивы пакетик и выпейте в течение, она действует кровеостанавливающе.