Люблю девушку - вопрос №749060

Как добиться отношений с девушкой? раньше были вместе, расстались по глупости друг друга. Сейчас она с другим а я хочу ее вернуть. Понял, что очень сильно люблю ее

Ответы

Здравствуйте, Павел. Скажите, пожалуйста, причину по которой Вы расстались. И как давно это произошло? Как давно она встречается с другим? Как давно Вы поняли что очень сильно любите ее?