Ссоры с будущим мужем. - вопрос №750695

Мы постоянно ссоримся.Вместе уже больше года.Мне 20, ему 31.Последнее время меня стала раздражать каждая мелочь.Я часто срываюсь.Впадаю в депрессию.В интимной жизни не удовлетворяет.Как измениться, чтоб сохранить отношения, ведь скоро свадьба.

Лучший ответ по мнению автора

Настенька, вот потому что не удовлетворяет в интимной жизни и раздражает Вас каждая мелочь. Вы пробовали просто поговорить ос своим любимым? Постарайтесь объяснить ему ситуацию. Ведь гораздо хуже будет тогда, когда будет семья и дети. Вот моя заметка на эту тему. Прочтите, возможно Вы что-то почерпнете для себя. http://www.liveexpert.ru/journal/view/741056-prichini-razruhi?

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.