помогите - вопрос №752333

Кто может помочь вылечить отек мозга у ребенка

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В любом случае надо обращаться к врачам, и одновременно прорабатывать вопросы с духовным целителем, это давольно серьёзное воздействие, но всё можно изменить, если вы будете работать над собой прежде всего и через себя можете помочь ребёнку. Обращайтесь в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вика!

Нужно смотреть ребенка, его состояние и причины такого тяжелого случая. Нельзя тут ни ошибиться, ни дать пустую отписку.

С уважением, Надежда.

Давайте попробуем. Пишите.

Что вы можете сделать самостоятельно:
1. Это вопрос проявления любви к ребенку.
2. в результате дефицита энергии любви — у ребенка застряли эмоции и он сам не может их вывести.
3. привлечение внимания, значимость.

в дополнение к этому вам будет полезна помощь. После предварительного просмотра по фото, дам ответ.
И помощи традиционной медицины тоже будет уместна.

Отек из-за онкологии?

Вика здравствуйте. вы к сожалению не указали многих факторов.например следствием чего произошел отек, сколько ребенку,  Помочь можно в любом случае, но нужна конкретика.

Нужны данные ребенка и фото, чтобы просмотреть