Ребенок соответствует сроку Б. ,а матка маленькая - вопрос №752797

Здравствуйте! у меня 22 недели беременности,10 сентября мне делали узи в жк, отклонений нет, все в норме, ребеночек здоров.11 сентября(сегодня)я пришла к своему врачу в жк, и она сказала, что это очень странно т.к.живот очень мал, наверное как на3-4 месяцах, а ребеночек соответствует 22 неделям.Врач дала направления для сдачи анализов.Но кровь у меня всегда хорошая сколько раз сдавала.на прием мнетолько 18 числа.Подскажите пожалуйста, что это может быть, или на что похоже, переживаю очень. Заранее спасибо!

Ответы

Каждая женщина индивидуальна. Причем тут объем талии, если ребенок соответствует сроку. Нужно измерять высоту стояния дна матки для контроля. У Вас все хорошо, не стоит беспокоиться