Опухает кожа помогите. - вопрос №753336

Опухает и надувается кожа вокруг сосков что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы не указали свой возраст. У молодых девушек это может быть нормальным явлением, когда растут и увеличваются молочные железы. Такое может отмечаться и накануне менструации, а также в первые недели беременности. Иногда такое явление возникает как результат приема некоторых медикаментов. Если нет болей в груди, признаков воспаления, то ничего страшного в этом нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходима очная консультация маммолога, лучше не запускайте и проверьтесь, т. к именно по этим участкам можно определить некоторые заболевания груди.