спасите отношения - вопрос №754065

не могу понять что ко мне чувствует на самом деле мой любовник, мне кажется он влюблен, а иногда мне кажется он играет.недавно сказал между нами пропасть непонимания.помогите разобраться(

Ответы

Добрый вечер, Лора! В принципе Вы достаточно понятно написали о сложившейся ситуации. Но для решения проблемы необходимо более подробное общение.  Если Вы хотите, мы с Вами можем пообщаться, постараемся разобраться в сложившейся ситуации и попытаемся вместе найти выход из нее. Пишите в чат. С уважением, Наталья.

Лора, скажите какой у Вас вопрос. В чем Вы хотите разобраться?

В любовнике — не получится.  В себе — это проще, но все равно сложно.  Надо понимать чего Вы хотите в итоге получить?  Любовника, мужа, друга или любовные отношения, а от ответа зависит уже то, каким способом Вы будете достигать своей Цели.