Здравствуйте доктор! - вопрос №754070

у меня такой вопрос, могла ли я забеременеть со спиралью, мой молодой человек был в презервативе, и вытащил ПЧ перед тем как кончил??! я уже просто его замучала своими мрачными мыслями, он твердо уверяет что всё хорошо было, презерватив был одет строго перед ПА не сполз и не порвался.Сейчас у меня боли в животе как перед месячными, а их нет(И так уже дней пять, не могу успокоиться плачу каждый день так как, считаю это главным симптомом при беременности:(Она не желательна:((

Тест не делала.

Как успокоиться??:(

какая вероятность беременности??!

Ответы

Вероятность забеременнеть приближается к нолю. Но для успокоения нервов сделайте тесты.