Помогите разобраться................. - вопрос №754196

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень хочется узнать как сложится жизнь парня в личном плане! Когда он жениться По любви ли??? и сколько детишек у него будет.Этот парень запутал меня Мне хочется понять кто у него на самом деле в сердце и в мыслях И как он именно относится ко мне Что у нас с ним может быть в дальнейшем или лучшепожелать ему всего доброго и уйти в сорону Что он на самом деле хотел от меня Помогите разобраться уважаемые эксперты Николай-03.08.1985 и Людмила-20.10.1983  (важно услышать от вас совет для людмилы и если видно описать в кратце его судьбу тоесть брак и кого он любит на самом деле)Заранее вам благодарнаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Людмила, брак будет у обоих, уже очень скоро. На сердце вас содержит, но определить какая ему нужна дистанция, пустить ли — не определился. Подробности в ЧАТЕ.

С уважением, Алеона.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина-Лев, любит взгульнуть, всегда в центре внимания женщин, к вам просматривается-симпатия, временная увлеченность, для него вы скучны-уравновешаны, вы сами интуитивно-чувствуете, что нужно его оставить, чем, скорее, вы это сделаете, тем, лучше-вы у него не первая и не последняя, удачи Вам!

Чувств тут особых не увидела, больше физический интерес присутствует… Будущего нет, дороги по судьбе разные… Никого на сердце не держит, живет, как ему нравится… Женщин менял и еще будет долго менять… Женится, скорее, по необходимости или расчету, а любить других будет;)… Детей двое, от разных женщин..

На самом деле он любит себя! И с Вами возможен лишь краткосрочный роман.

в дальнейшем у вас возможны встречи и хороший секс, возможности серьёзных отношений с ним не просматривается

Вы для него большое искушение, но быть верным этот мужчина не умеет. Он жизнелюб и просто живет как хочет. Он теряет голову, когда вас видит, но предложить вам то, чего вы ждете,  не может. Он всегда будет вот таким спонтанным, веселым и необязательным. К семье он не стремится.

Не одна Вы у него, хотя и есть у него какие-то планы на Вас, его бы устроило с периодичностью появляться в Вашей жизни. Не надежный он в плане отношений. Возможны отношения, серьезные, но он будет погуливать.

По судьбе вы с ним не совпадаете, то что унего еще есть женщина думаю для вас не открытия, к вам есть симпатия, некие чувства но эта не безумная любовь, в жизни останется с темной женщиной не высокого роста, худощявая.

Он думает часто о  бывшей девушке, которая от него ушла в прошлом.С вами ему хорошо, есть все шансы у вас на будущее с ним и рождению детей.Относится к вам хорошо.Впереди поездка с ним, много времени вместе проводите.

Мужчина-Лев.Сам себе на уме, кроме вас в его жизни женщины присутствуют и для вас это не секрет.А вы так и будете постоянно взвешивать и сомневаться в себе в своих отношениях, в отношениях к вам… Отношения даны для приобретения опыта.Дороги разойдутся.Совместного будущего не увидела..

Николай держит Вас  как хорошую любовницу, партнершу.Все происходящие обстоятельства и события работают против  Вас, возможности возникают и тут же тают, когда Вы готовы к ним.

В худшем случае любовь окажется заблуждением, а предложенная помощь будет недостаточна для преодоления ситуации.

Пожелайте Николаю удачи и стройте свою судьбу.

Вы очень похожи. Он чувственен, вы — эмрциональны и прекрасно дополняете друг друга. Однако в решении каких бы то ни было проблем уступать придется вам. Также, не забывать вам хоть иногда восхищаться им. Если у вас получается это, то может сложиться прекрасное партнерство и длительная связь. Он все еще выбирает из жещин. Вы ему нравитесь, чувства есть, просто еще сам не решил жениться пока. Вместе будете, если вы согласны уступать ему и ждать, хватит ли у вас терпения-зависит от вас. Также, по энергетике вы приносите друг другу удачу.

Здравствуйте Людмила! После определенного этапа неудачных отношений, Николай полон любви, страсти, нежности и романтики, которая ему помогает полностью восстановить жизненные силы!!! По отношению к вам есть серъезные намерения для продолжения взаимоотношений, основанных на любви с глубокими корнями, и продолжение семейных родов!!! Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Мира и любви!!!

описать судьбу в 2 словах — можно… но диагностика времени возьмкт и трудозатрат как прирасширенном отаете… И явно не формат экспрессов в ленте..

Парень хотел и будет дальше хотеть секса без обязательств

вы уже знакомы многим жкспертам и на многих сайтах… никак избавится от своих иллюзий не можете… так и состариться можно...

а вам — уже пора чистить энергетику от бесконечных гадании о Николае… годами

Будете любить друг друга, но вместе не будете.

Перед Николаем предстоит еще выбор между двумя дамами, к одной у него есть чувства а перед другой чувства вины, двое детей на роду. Будут еще вопросы обращайтесь в чат.

В этом году у вас не стабильные отношения, можете то сходиться, то расходиться… В отношении вас у  него скорее не любовь, а сексуальное притяжение.

Доброе, Николай привлекает многим женщин, его супруга будет всегда ревновать но он будет любить её, правда и флиртовать сдругими.он любит внимание женщин но не всем дает понять что она ему нравиться.он жениться  на своей ровестницы или старше его на 2-3 года

женщина у него будет гордая, красивая, будет статная и знать как его под себя загнуть но чатсо они будут спорить потому лидеры оба.

вы похижа на ту женщину, но вам долго ждать его решение так как пока он не планирует жениться, больше хочет бизнес на ладить

правда вижу что вы порой чем то раздражаете его, своим характером конфликтным… сейчас не вижу вас вместе вижу ссору и расставание, но он снова будет в вашей жизни так как у вас возможно  совместное проживание по итогам

но не скоро

он предложит вам что то, как  общая работа, дело

вы согласитесь но не много захотите показать гордость, так как у вас везде идет не понятки, что ответ вам дать не мог на что то..

он не постоянный в отношениях, его все устраивает… вы у него как открытая книга… у вас много общего, но и в тоже время вы совершенно разные… от вас многое зависит..

Добрый день, Людмила, Николай просто не может приянть для себя правильное решение, т.к перед ним стоит выбор, вы и еще одна девушка, вы обе очень разные, но для него одинаково интересны, по сути он вас сравнивает, просто будьте для него загадкой, чтоб ему всегда хотелось вас изучать, тогда все козыря будут у вас в руках и он вам откроется, вы лучше узнаете этого человека и определитесь для себя нужен ли он вам для жизни.

Добрый день, Людмила. Николай также как и вы в прошлом получил не олин урок от противополодного пола, поэтому сейчас он не может себе позволить довериться кому либо. Он жизнерадостен, способен дарить много эмоций и любви.

Вы для него как мечта, он не верит, что такая девушка как вы сереьзно можете к нему относиться, поэтому он вспыхивает при виде вас, но своих чувств сильно не проявляет.

По судьбе у Николая еще будет семья, ребенок. Когда сможет поверить в намерения и чувства такой девушки как вы, то проявит себя как однолюб, он к этому уже готов.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У Николая к Людмиле сексуальное влечение. Он часто думает о ней. Но, к браку и серьезным отношениям он просто не готов. У девушки будет брак в течение 2 лет, но с другим мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA