Алтайский край

финансовые споры - вопрос №754458

Добрый день!!! Работала в магазине управляющей, уволилась по собственному желанию. Все финансовые операции были на мне. Спустя три месяца мне звонят и сообщают, что якобы за один месяц нет оплаты за коммунальные услуги, а деньги выведены. Все квитанции и чеки об оплапте, которые я передала другому управляющему куда-то исчезли. Мне говорят что, мол делали запрос в банк, и там нетэтого платежа. Как поступить в данной ситуации???

Лучший ответ по мнению автора

 Можно ни как, по тому же принципу как и они утверждают..., вы же передали и время прошло, теперь это их проблемы. Если официально предъявляют обвинение, проводите расследование...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, попробуйте выяснить все сами: сделайте сами запрос в банк.

Поступите честно. Если оплатили, тогда открыто заявите об этом и помогите разобраться в ситуации.