молочница - вопрос №754807

после ангины началась молочница, жуткая… я на ГВ, как лечить что принимать, и чтоб в финансовом плане было приемлемо?

Ответы

даже ангина является противопоказанием к ГВ, не говоря о кандидозе. вам необходимо тщательно обследоваться(иммунограмма в первую очередь, соскоб пцр и вам и мужу)

Юлия! Ангина не является противопоказанием к грудному кормлению, просто назначаются такие антибиотики, которые совместимы с грудным вскармливанием.  Лечение молочницы лучше проводить сейчас местными средствами (свечи или таблетки во влагалище), но название препаратов писать некорректно по двум причинам- это нельзя делать заочно, нужно посетить очно гинеколога, а во-вторых, сперва стоило бы доказать, что это именно молочница, а не что-либо иное(каждая третья женщина, имеющая опыт в этом заболевании, ошибается  в постановке этого диагноза у себя)