странные выделения - вопрос №755002

Добрый вечер. проблем с месячными не имеется. у меня выделения белые, похожи как на творог, уже около 2х недель, иногда выделения бывают густыми, а иногда нет. на что это похоже и страшно ли это? была у гинеколога, жду анализы в воскременье. просто уж очень интересно что это. гинеколог ничего не сказал, может сказать только послерезультата анализов((( подскажите пожалуйста. заранее огромноеспасибо!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. скорее всего у вас кандидоз (молочница). без труда лечиться. женщины часто встречаются с такими проблемами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выполните соскоб пцр