нужен совет - вопрос №755266

Можно ли бросить принимать РИСПАКСОЛ!!!

Назначили нам его пол года назад, пьем 2мг в сутки, поправились за пол года килограм на 15 и продолжаем сильно набирать в весе!
диагноз толком не объяснил врач сказал что не шизофрения, а чет типа мании величия!!!

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

А что вам мешает посетить лечащего врача и задать ему тот же самый вопрос?

Вообще, назначенные препараты принимают ровно столько, на какой период они назначены врачом.

И объяснили бы нам — сколько именно людей принимают риспаксол? Двое, трое? Что за странная ситуация?