Подскажите пожалуйста - вопрос №755577

Здравствуйте. пишу потому что уже нет сил от неизвестности. я замужем, есть ребёнок но отношения особо не складываются. очень хочется знать устаканиться ли всё? или не судьба? тогда когда я наконец то обрету душевное спокойствие. очень хочется пройти жизненный путь с родственной душой. меня Зовут Елена Иванова 25.10.91 Латвия, Даугавпилс. (он, если надо Олег Иванов 02.05.92 )

Ответы

Елена, по нумерологии у Вас абсолютное совпадение.Такое бывает достаточно редко.А вот почему не складывается, это надо разбираться.Возможно, что действительно не судьба.Возможно просто период такой, его надо пережить.Разрушить никогда не поздно.

Надежда