выделения - вопрос №755882

мне 26 лет, замужем, детей у меня нет с мужем не получается.Последние месячные были нормальные,. но сразу после них начались коричневые выделения шоколадного цвета. как песок.Идут сейчас каждый день не знаю что делать, такое первый раз, что это может быть и что надо делать.

Ответы

Здравствуйте. у вас может быть киста яичника, гормональный сбой, гиперплазия эндометрия, полип, а беременность проверяли? для точного выяснения вам надо пройти узи органов малого таза.

потому что просто так не возможно отличить эти заболевания друг от друга.