Спермограмма - вопрос №756220

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты спермограммы: количество 3.9 мл, кол-во сперматозоидов в 1 мл 79 млн/мл, активных 58% малоподвижных 20% неподвижных 22% нормальных 84% патологических 16%.РН 7.8, лейкоциты 2-3, эритроцитов не обнаружено, вязкость нормальная, лецитиновые зерна ++. Воэможно ли зачатие при таких показателях. Заранее спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Максим! Хорошая спермограмма, хотя и не все показатели указаны. Зачатие, конечно же, возможно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачатие возможно и при 30%подвижных. Да, возможно.