Будущее, дети - вопрос №756375

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна (12.10.1982г в 13,30 Курская обл.) очень хочу иметь ребенка от Ивана (24.01.1979г Старый оскол), а вообще моя мечта — двойня, мальчик и девочка. Посмотрите пожалуйста, исполнится ли мое желание? Спасибо всем за ответы!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Желание ваше вполне может исполниться, но дети будут одного пола скорее всего.Исполниться и ваше желание иметь ребенка от Ивана.Только вам все таки надо это решить совместно, чтоб желание и ожидание было у обоих.А то идет информация, что Иван не хочет дитя, в этом могут быть препятствия по зачатию.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, работайте над процессом. Нет препятствий для рождения двойни и нет преград для ребенка от загаданного мужчины.

будут у вас дети и никого не слушайте)здоровые и от любимого человека)