Какова вероятность беременности при эякуляции на влагалище? - вопрос №756697

300 p

Добрый день! С циклом проблема. Месячные последний раз были в июле. Беременности нет (делала дома тест на ХГч). Вчера утром занимались с другом петтингом. И так вышло, что он кончил мне на живот-лобок-влагалище. Мы сразу побежали мыться. Промыли все теплой водой и мылом. Нам по 25 лет, детей пока не планируем. Сегодня сделала тест на овуляцию (ЛГ), он отрицательный. Подскажите,пожалуйста, какова вероятность забеременеть в такой ситуации? Стоит ли принимать экстренные контрацептивы? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

В вашем случае беременность исключена на 100 процентов.Принимать экстренную контрацепцию не стоит.

15.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность беременности есть, поэтому стоит принять контрацептив.

15.09.13

Уважаемая Нина, я не знаю о какой гарантии говорит Ирина Михайловна, видимо она не слишком осведомлена в этом вопросе.Я лично знаю двоих женщин, забеременевших подобным образом.Поэтому, если вы не планируете беременность, то я вам настоятельно рекомендую принять экстренную контрацепцию.Все потому что вы написали, что эякулянт попал не только на живот, но и на влагалище, а после процесса эякуляции и до вашего принятия душа прошло какое-то время, т.е какой-то процент сперматозоидов вполне мог попасть во влагалище, поэтому есть вероятность беременности.

15.09.13

Виктория! Видно  вас в гуманитарном университете не учат ни гинекологии и тем более акушерству! По вашим ответам, вы явно далеки от этого!

15.09.13

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store