Какова вероятность беременности при эякуляции на влагалище? - вопрос №756697

300 p

Добрый день! С циклом проблема. Месячные последний раз были в июле. Беременности нет (делала дома тест на ХГч). Вчера утром занимались с другом петтингом. И так вышло, что он кончил мне на живот-лобок-влагалище. Мы сразу побежали мыться. Промыли все теплой водой и мылом. Нам по 25 лет, детей пока не планируем. Сегодня сделала тест на овуляцию (ЛГ), он отрицательный. Подскажите,пожалуйста, какова вероятность забеременеть в такой ситуации? Стоит ли принимать экстренные контрацептивы? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

В вашем случае беременность исключена на 100 процентов.Принимать экстренную контрацепцию не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность беременности есть, поэтому стоит принять контрацептив.

Уважаемая Нина, я не знаю о какой гарантии говорит Ирина Михайловна, видимо она не слишком осведомлена в этом вопросе.Я лично знаю двоих женщин, забеременевших подобным образом.Поэтому, если вы не планируете беременность, то я вам настоятельно рекомендую принять экстренную контрацепцию.Все потому что вы написали, что эякулянт попал не только на живот, но и на влагалище, а после процесса эякуляции и до вашего принятия душа прошло какое-то время, т.е какой-то процент сперматозоидов вполне мог попасть во влагалище, поэтому есть вероятность беременности.

Виктория! Видно  вас в гуманитарном университете не учат ни гинекологии и тем более акушерству! По вашим ответам, вы явно далеки от этого!