Возможны ли новые отношения - вопрос №757055

300 p

Здравствуйте! У меня крайне депрессивное состояние на данный момент, и вот почему. Меня зовут Екатерина (18.04.76, р. в Самаре). Сейчас происходит очень болезненное расставание с Сергеем (21.09.77). Об этом я уже задавала тут вопрос. Похоже, что он уже не вернётся. Всё очень тягостно и некрасиво происходит. Проблемы были по сути у нас в течение всех 2х лет, и вот итог.Номне уже давно нравится один человек Константин, (23.07.84), можно сказать, что я гнала от себя эти чувства, а теперь они вроде спасительной соломинки… Так случилось, что он на днях оказался у меня дома, мы были вместе. Именно сейчас, когда у меня происходит разрыв. Я знаю, что у него вроде как есть девушка, но он о ней почти не говорит. Я бы хотела знать, что он чувствует ко мне, как относится и возможны ли у нас отношения. Как мне вести себя с ним сейчас? Знакомы мы давно, были дружеские отношения. Живём сейчас в Москве.

Дополнение автора от 16.09.13 12:49:39

Дополняю для Ксении: НЕ ЛЮБОЙ. Я не смотрю на мужчин, мне не нужен абы кто. На Костю я просто давно имела виды, и сейчас, когда мне просто дышать брудно в одиночестве, именно он мне необходим. Иначе я обращала бы внимание на всех, кто за мной ухаживает, а их человек 10. Что ж мне, на всех кидаться? Тут имеют место чувства, и мужчин обычно выбираю я, и мне не важно кто за мной ухаживает...

Дополнение автора от 16.09.13 12:52:39

Дл Ellen  — с Сергеес давно уже всё понятно, он сам не хочет продолжать отношения, связался с бывшей, которая ему лепит привороты раз в полгода. Меня выбросили как собачонку вон из жизни, а я его вытаскивала из его проблем, ходила чистила его от порч, всё равно съехал. У меня не осталось слов и сил его возвращать. СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО??? Сказал — иди на все 4 стороны… Что я ещё должна сделать?

29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, ситуация с Сергеем ясна.Расставание всегда болезненно, если только это человек, а не робот без чувств.Надо просто этот момент пережить.А вот по поводу Костантина можно сказать, что вы подходите друг другу.И, видимо, все так складывается, что вы будите вместе.С ним Вы можете построить хорошие, перспективные отношения.Сейчас еще только самое начало и говорить о чем то рано.К тому же у него еще не закончены отношения с другой девушкой.Он сейчас на распутье.не форсируйте события.продолжайте отношения с ним в том же духе, т.е. дружеские.Просто отпустите ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не торопите события)вам Константин послан судьбую и никого не слушайте)))

Вам дают совет — побыть наедине с собой. Разобраться в себе. Для вас сейчас любой ухажер соломинка. Если у него есть девшука — зачем причинять ей боль. У вас сейчас время взвешенных, от ума идущих решений.

Между вами в будущем возможна любовь и отношения.

Екатерина, для вас будет лучше если вы свои сомнения и вопросы проясните с одним экспертом и более подробно, чем выносить на обсуждение свою личную жизнь публично.Просмотров будет много, что мало хорошего в вашу энергетику добавит при вашем депрессивном состоянии, советов тоже… и они будут разные… Доверьтесь своей душе какого вам выбрать эксперта и проработайте с ним и ваше состояние сейчас и ваши сомнения относительно отношений с Сергеем и Константином.Потому что отношения с Сергеем у вас еще не закончены, осталось много невысказанного и неясного для вас.А не решив эти отношения у вас не будет других.Любопытство не более.

Подробнее в чате.С фото..

Всех вам благ!

Вам критически необходимо побыть одной… не торопитесь… все у вас будет… разберитесь в себе… очиститесь от прошлых отношений

Могу сказать, что Сергей еще будет появляться в вашей жизни, а вот с Константином у Вас пока серьезного быть ничего не может, это просто утешение души. У Константина етсь связи на стороне, и он не готов еще их прервать. Для всего этого нужно время и не малое. К весне у вас все уже уляжется, и будут более понятны вам ваши размышления. Удачи и  всего вам доброго!

Здравствуйте, несмостря на трудности карты показывают, что отношения с Сергеем еще будут и довольно неплохие, расставание иногда бывает полезным, это только закаляет и укрепляет отношения.

Что касается Константина, то ваша связь кармическая, она бы произошла в любом случае, но отношений постоянных и серьезных не будет.

Здравствуйте! Между вами возможны отношения.

Но нежелательно использовать его в качестве спасительной соломинки, он это почувствует. Отношение должно быть подлинным, искренним, а не как спасительный выход. В общении с ним постарайтесь не привнести проблемы прошлых отношений, начните как бы с чистого листа, ощутите свежесть общения. Так что главное не повторять прошлых ошибок и не видеть в нем прежнего мужчину.

Удачи Вам!

используйте возможности, время которое вы проводите рядом с ним, пробуйте доставлять ему наслаждение, чтобы ему хотелось быть с вами, главное действовать, но не торопясь

С Константином не вижу отношений .

с Сергеем  будет примирение

Вы его привлекаете, энергетически подходите. Источником конфликтов может быть, лишь стремление обоих стать лидером в отношениях. Здесь поможет ваше умение идти на компромисс. Результатом может стать длительная связь и гармоничные отношения. Он ищет достойную женщину, а вы можете ею стать для него. Каждый человек имеет право на выбор. И не испытывайте чувства вины ни перед кем. Слушайте свое сердце. Делайте выбор по душе. Удачи вам и счастья!

Константин вам поможет более безболезнено проийти расставание но не более того, любви между вами нет, вы спасаете себя а ему удобна ситуация.

С Сергеем расстанетесь, с другом Константином ничего  серьезного не получится — хотя встречи редкие будут. Советую сейчас пока не возникли блоки, ввиду стрессов, найти еще одного друга. Это не будет безнравственным, это будет спасение (если не прибегать к магии)

С Сергеем окончательно расстанетесь.Константин действительно на данный момент спасательная соломка.Познакомитесь с другим мужчиной с которым построите хорошие отношения, наполненные любовью и пониманием.

Здравствуйте. Страх остаться одной в этой непростой ситуации тяжелого расставания, нарисовал вам картинку того, что и чувства ранее были и сейчас появились и неважно, что девушка есть(хотя обычно для вас это принципиально), да вообще все неважно лишь бы в этой ситуации не быть одной.а остаться на коне. Вот так примерно выглядит вся эта ситуация на самом деле. Откиньте свой страх вы-ЛИЧНОСТЬ! вы сможете справиться сама, а потом сесть разлбраться подумать, ощутить себя свободной от всего и всех и увидить а так ли вам нужен Константин и главное готов ли он, да и вы  быть вашим спутником  не на время и не в качестве «соломинки».

Отношения с Константином возможны только в форме любовного треугольника, да и с ним вы сейчас больше от отчаяния и желания не быть одной после расставания, но немного остыв, вы это поймете.Сейчас вам лучше отдохнуть от всех, не будьте третьей в чужих отношениях, не разбивайте их только ради своего отчания и одиночества.Вы не долго будете одна, к концу года новые отношения.

у вас сохранятся дружеские отношения!

Добрый день, Екатерина. Дружба-вот наиболее характерная черта ваших отношений с Константином.

На Сергее не видно негатива а тем более приворота..

он сам по себе человек запутанный и в своем мире

на вас тоже нет что то страшного, только вот у ас всегда мысли о одиночестве что это не избежно так нельзя!

я вижу что Сергей мучаеться, расставание  свами не легко далось но таам какая та своя итсория, но честно видно что переживает просто  вы полной истории не знаете что так и как было.

с Костей у вас нет будущего, вам надоест его темперамент и лидерство

Прежде чем делать ставки на Константина или на Сергея полезно определиться:

По каким именно вашим внутренним причинам у вас так сложилось с Сергеем.
В чем вы готовы измениться, стать иной, новой, дабы избежать подобного повторения.
И только после этого рассматривать с кем (Костя, Серёжа, или другой вариант ...) вам будет легче реализовать счастливую прочную и гармоничную семью.

ИТОГО
нужно изменяться прежде самой.

Вы-сильная, упрямая личность, с Костей все будет -временным, он младше вас, не готов к серьезным отношениям, Лев-любящий новые отношения, у него в жизни-не одна женщина просматривается, их множество, поможет пережить расставание с Сергеем, в дальнейшем вы встретите «своего мужчину»!

Да возможны отношения

Константин воспринимает Ваши отношения как игру, у него по поводу Вас свои фонтазии и он еще будет предпринимать действия в Ваш адрес, да девушка у него есть, как будто молоденькая но с ней скандал произошел совсем недавно.Отношения возможны, но они будут больше походить на интрижку, нежели на серьзный союз двух сердец.

Добрый день! У вас сложный период в личном вопросе. Прошлые отношения были для вас достаточно сложными, вы от них устали, остались страхи и обида, большая усталость. Со стороны Константина симпатия к вам есть, но он на сегодняшний день еще не определился в том, какие отношения с вами он хочет строить и к чему они приведут. Вам стоит максимально расслабиться, принимать его внимание, эта ситуация окажет на вас позитивный эффект и очень сильно отвлечет от прошлых травматичных событий.

Приветствую Вас, дорогая Екатерина. Какой смысл кидаться от одного, с которым было не поймешь что к другому, который тоже как говорится фрукт еще тот. Чувствуется что неуверены в себе. Про любовь вообще ни слова, как будто что то другое в жизни важнее, наверное какие то вещи, деньги или еще что то. Уметь любить, быть достойным любви, уметь любить себя и уважать себя. Если Вы не умеете любить себя, то как вас другие будут любить? Любовь ведь тоже понятие большое, можно от нее страдать всю жизнь, за исключением  моментов, когда находишься в восторге. На разных уровнях тонкого мира проявляется любовь. В основном и в большом количестве, любовь проявляется эмоционально и ментально ( мысленно), это горизонтальные связи между людьми и можно считать это прототипом земной любви. Потом связи эти рвутся и любовь проходит. И все дела. Есть связь духовная -  золотые нити, и человек выстраивает такие  нити с другими и ткет как паук паутину нити высокой любви, которые создают общность на  уровне души. Конечно и они рвутся и очень болезненно. Разошлись. На каком же принципе строить отношения, чтобы подходили друг другу. А вот на каком. По светимости души, по Свету, который излучает человек, и тут идеальное соответствие. И чем больше Света излучает душа, тем достойнее проявится человек в его жизни, прийдет на его Свет и тут проявится целостность, то есть любовь, общее Поле Света, Сфера любви, такие взаимоотношения долговечные, люди в них развиваются в общей Сфере Любви и потом Разум через них проявляется активно ( то есть Бог), эту сферу можно назвать Сфера Разума. Желаю вам такой любви.

Здравствуйте! Перспектива ваших взаимоотношений с Константином — эти отношения для вас Катя значимы в вашей жизни, все сейчас происходящее в вашей судьбе, как тяжелый экзамен, который необходимо преодолеть -  вам так предначертано Высшими силами вместе быть с Константином, для поддержания ваших жизненных сил, чтобы преодолеть трудности, но эти отношения, к сожалению быстротечны — могут закончится через полтора месяца. Чтобы эти отношения укрепить на долго корнями родового древа — ищите не стандартный подход к этому молодому человеку, прежде всего преодолевайте внутренние свои барьеры, чтобы ваши отношения перешли на качественно иной уровень!!! Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения — платно. Удачи и любви!!!

Добрый день, Екатерина. Прописываю вам 2 месяца спасительного одиночества! Не надо бросаться из огня, да в полымя. Приведите саму себя и окружающее пространство в порядок, научитесь жить и ценить то, что вас окружает и полсе этого начинайте новую личную жизнь. Константин для вас сейчас не соломинка, а бревно в глазу, из-за которого вы не замечаете проблем в себе. Не бойтесь — отркойтесь самой себе, не слушайте никого. Вам пора меняться...

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток!

С Константином переживете теплый период, отношения будут. Это вас утешит, повысит самооценку и обновит организм. Сроки, правда, «плавают». Позднее сойдетесь с другим мужчиной.

Счастья Вам!