умершие бабушки, королева, подушки-думки, много песка в комнате - вопрос №757316

Добрый день. С субботы на воскресенье приснился сон. Я на деревне в доме умершей бабушки (мать отца). Ее лично во сне нету. Зато на крыльце стоит другая умершая бабушка (мамина мать, которую я безумно любила) и готовится ехать на рынок, что-то продавать, я собиралась вмеcте с ней, но когда зашла в дом к папиной матери, увидела, что в гостинной комнатеполно песка (как на пляже столько много) прямо весь пол покрыт; в других комнатах меньше и я вышла во двор, и говорю маминой матери: ежай сама на рынок, я останусь, надо здесь убраться, а то больно много песка. Буду выметать большой метлой, жалко пылесоса нету, было-бы легче, надо купить на будущее. В этот момент возле бочонки с водой вижу голландскую королеву, которая моет руки и у нее три детские подушки-думки: белые с игрушечной мышкой на них. все три одинаковые (у королевы кстати 3 дочери, но про них во сне я не думаю) королева ищезла, а подушки забыла. Я их спрятала в шкаф на самою высокую полку, только не в той комнате, где песка много. На Ваш взгляд сон несет информацию? Удачного дня желаю!

Лучший ответ по мнению автора

Умершие близкие родственники приходят подсказать что-то или о чем-то предупредить, особенно в ночь на воскресенье. Это сон-поддержка: вы много работаете, много хлопочите и хотите достатка в доме и ваши труды приносят свои плоды. Еще не забудьте поминать умерших родственников.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мелкие неприятности, лучше заказать обедню или сделать помин!