Волгоградская область

123 - Волгоградская область - вопрос №757699

при заключении договора мне не дали копию договора в течение кокого времени работодатель обязан мне придоставить копию договора

Ответы

Копию трудового договора вы должны получить до приступления к исполнению служебных обязанностей. Если по каким-либо причинам договор не был оформлен и вы стали работать, то в течение трех дней с момента начала работы.