Молочница. - вопрос №757757

Здравствуйте. Мне не нравится моя флора во влагалище, что-то вроде легкой молочницы без хлопьев и выделения не обильные, но все же они есть, беловатого цвета и чувствую будто кисловатые. Сдаю 5 раз общий мазок-он идеальный, не найдено ничего. Лейкоциты 01. Доктор говорит, что ничего нет-но я чувствую, что не то что-то и мне это не нравится. В чем может бытьпричина? Нужно ли мне сдать анализ, например на ЗПП или еще какой то? После отпуска, вернулась из Турции в августе была сильнейшая молочница и я пролечилась аж дважды подряд, потому что она до конца не вылечилась после одного раза. Лечилась вагинальным кремом генофорт и дифлюкан 4 капсулы по схеме. А при сдачи анализа в острый период молочницы-мазок ничего не показал.

Ответы

Ирина, сдайте анализ на ЗПП и если есть возможность пересдайте мазок в другой лаборатории.