Зачатие - вопрос №758018

Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста,23 июля был половой акт с другим мужчиной после этого с 28 июля по 2 августа были менструальные дни.после месячных занималась половым актом с мужем. 10 сентября на узи поставили 3 недели беременности.у меня такой вопрос могла ли я забеременеть от другого мужчины? просто читала что сперматозоиды могут жить до 15 дней в матке женщины.с мужем не моглизабеременеть 2 года.за ответ заранее большое спасибо

Ответы

Ксения! Поскольку после полового акта с другим мужчиной месячные прошли, тем более не кратковременные, а в течение 6 дней, то о беременности с тем мужчиной не может быть и  речи. Сперматозоиды могут жить в половых путях женщины 3-4 дня, максимум — 6-7 дней, не больше! Учитывая срок по УЗИ, ребенок зачат от мужа, от тех половых актов, которые были в агусте. Беременность может наступить и через 10 лет совместной бесплодной жизни.